Отзывы о нас

Надя , 02.11.2016 14:47:59 Цитировать
Я приобрели Электростимулятор BEURER EM 35. Очень довольна покупкой. Во первых самая дешевая цена во всем интернете, где видела этот товар. Во-вторых эффективность потрясающая... Я 10 лет на фитнес хожу, диетами себя уморяю... а тут сразу и видно результаты... В первый месяц талия уменьшилась на 2 см., и потом насколько это приятно и удобно.... - одела и занимайся себе делами или телевизор смотри.... У нас, у женщин, на животе, после 40-ка лет, есть такая прослойка жировая, которая ничем не убрать. Этот Электростимулятор BEURER EM 35 - действует потрясающе..... Все рекомендую...
Александр , 01.08.2016 21:47:14 Цитировать
Заказал мультиварку CUCKOO CMC-M1051F BLACK.Очень доволен магазином.Сроки ,цена и качество товара - все на высшем уровне. Ребята- спасибо.
Гость , 22.07.2016 00:09:16 Цитировать
Дякую велике Даматі! Вчора замовила блендер Braun 335 подрузі у подарунок , а вже сьогодні вона раділа сюрпризу, отримавши його на Новій пошті. Хлопці у Даматі ґречні та привітні ;)
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Валера , 12.01.2016 11:17:24 Цитировать
замовляв в.п.electrolux. все на найвищому рівні. рекомендую!
Андрей , 10.01.2016 16:29:25 Цитировать
Доволен работой этого интернет-магазина. После заказа товара на сайте, в течение 2х часов со мной связались работники магазина для его подтверждения. Качеством товара (ЭЛЕКТРОПЕЧЬ CLATRONIC MBG 3113) доволен, полностью соответствует описанию. Рекомендую.
Чорновол Олександр , 17.12.2015 17:16:40 Цитировать
Заказывал ДУХОВОЙ ШКАФ GORENJE BO75SY2W и Вытяжку BOSCH DHL 545S. Все работает хорошо, вот только к вытяжке не положили обратный клапан! Не могу найти нигде такой. Помогите! Консультант супер! Спасибо!
Ульяна , 09.12.2015 22:22:34 Цитировать
Заказывали варочную поверхность WHIRLPOOL AKT 6400 NB. Заказ сделали поздно вечером. На следующий день утром нам перезвони, уточнили всё по заказу и сразу в тот же день отправили. На следующий день до обеда уже получили нашу красавицу!
Очень довольны ценой, обслуживанием и оперативностью! Спасибо!!! Магазинчик супер! Будем обращаться ещё!
Гость , 29.11.2015 20:30:18 Цитировать
Заказывал морозильную камеру.товар получил.спасибо магазину
Ирина , 18.11.2015 00:00:59 Цитировать
заказала утюг,разница в цене очень убедительная.заказ был принят в субботу,почти в конце рабочего дня,а во вторник я уже любовалась новинкой.спасибо за оперативность и цены!
Наталия , 23.10.2015 16:47:24 Цитировать
Очень довольна покупкой в Дамати, все быстро, четко, хорошая быстрая доставка, хорошая цена, хорошая упаковка. Спасибо за обслуживание!


 

Защита от автоматических сообщений
В начало