Отзывы о нас

Гость , 27.03.2012 18:34:26 Цитировать
организация обслуживания понравилась, спасибо. заказывала товар в выходной день поздним вечером - оператор отзвонилась в течении 10 минут (что порадовало). минус в том, что цвета, который я хотела, не оказалось, но ОГРОМНЫЙ плюс в оперативности работы, вежливости операторов и, конечно же, цена - здесь цены самые-самые. еще раз хочу сказать спасибо Вам за оперативности, за такой внимательный и трудолюбивый персонал. рекомендую!
Олег Винница , 26.03.2012 21:57:58 Цитировать
Очень хорошая фирма ,заказал утюг ,отправили быстро очень компитентные ребята , будующее за такими Интирнет -Магазинами
Рекомендую!!!!
Женя , 22.03.2012 18:06:49 Цитировать
Был недавно в магазине,всеь понравилось,особенно понравились 2симпатичных офис менеджера.Девочки умнички рассказали,объяснили.... Один минус телефончик не дали:(((
Николай , 20.03.2012 08:35:46 Цитировать
Покупаю в этом магазине далеко не в первый раз,оперативность высокая!!! сделал заказ в 10:00, к 11 доставили, обед жена готовила уже с помощью комбайна... прибор работает отлично,цены умеренные,жена довольная!!! все как говорится о.к.
Татьяна , 18.03.2012 18:51:14 Цитировать
Классный магазин!!!Все в срок.сервис-отменный!Да и цены хорошие.всем от души рекомендую
яна клочко , 18.03.2012 13:18:34 Цитировать
Огромное спасибо персоналу магазина. Все было быстро и оперативно, и цены хорошо удивили. А главное упаковка пришла не повреждена и гарантийка оформлена, все как положено, и мясорубка Кенвуд 510 работает отлично.
Гость , 15.03.2012 18:18:27 Цитировать
Заказанный товар получил по почте в указанный срок. Претензий к товару нет. Цена хорошая. Сайт удобный, информативный. Обработка заказа оперативная. Большое спасибо! С уважением, Александр.
Ирина, Донецк , 13.03.2012 10:50:35 Цитировать
Спасибо большое! Хорошая цена, оперативная доставка, отличное отношение к клиенту!
Сергей Артемов , 10.03.2012 21:14:58 Цитировать
Я из Мариуполя. Случайно зашел на сайт магазина,через рекламу в интернете.Посмотрел.Цена на товары меня вполне устроила.Решил жене на 8 марта подарить хороший блендер за 900 грн.Сделал заказ около 8 вечера.Ровно через 5 минут мне позвонили из магазина.Приятная оперативность! Я подтвердил заказ.7 вечером заказал-10 утром товар в Мариуполе!Все очень оперативно.Советую ВСЕМ- с этим магазином приято иметь дело.Не пожалеете.Все очень оперативно.МОЛОДЦЫ! Я очень доволен.Приятно иметь дело с такими людьми.СПАСИБО!!!
Владимир , 07.03.2012 01:34:14 Цитировать
Отличный магазин!!!Только положительные впечатления!Обращался два раза.Позвонил,сделал заказ,через день-два получил,оплатил-никаких проблем,все точно и четко,как в аптеке.Цены приятные,сервис на уровне.Рекомендую всем.Персоналу магазина от всей души желаю счастья,удачи и процветания!С уважением,Владимир.


 

Защита от автоматических сообщений
В начало