Отзывы о нас

Гость Алла , 06.03.2015 16:09:42 Цитировать
Дуже хороше обслуговування. Дякуэмо)))
Наталья , 28.12.2014 16:41:05 Цитировать
Очень довольна оперативностью реагирования менеджеров и собственно доставкой товара. Цены на товар более чем демократичные, особенно в нашу-то кризисную зиму. Прибегнув к некоторым сравнениям и промониторив рынок интернет-магазинов бытовой техники, остановила свой выбор на Дамати. Опыта предыдушего сотрудничества с ними у меня не было, поэтому слегка волновалась, да и ажиотаж на рынке валюты подстегивал как-то побыстрее определятся. Поэтому оптимальным решением было заказать несколько единиц товара с доставкой. Ребята очень вежливые и пунктуальные. Позвонили буквально через пару минут после подтверждениязаказа. Т.к. живу в пригороде, доставку делали Новой почтой. Все доехало в лучшем виде. Менеджер связался, чтобы убедиться в том, все ли в порядке. Рекомендую теперь этот сайт своим знакомым. И сама еще буду с ними сотрудничать.
Pylsan , 18.12.2014 15:41:46 Цитировать
Отличный магазин, все очень понравилось, особенно удивила доставка все быстро и оперативно, молодцы ребята еще приятно что за доставку не нужно было доплачивать, заказывал новой почтой. Вообщем один позитив, успехов Вам и побольше клиентов!
Ars , 03.12.2014 14:54:43 Цитировать
Покупал в сентябре обогреватель. Заказал, но, о времени приезда не предуредил - получилось, что приехал в обеденное время и нужный человечек отошёл на 10 мин. Поскольку время поджимало - оформил доставку на дом. Доставили (за доставку деньги отказались брать) и извинились.

Потом, в ноябре заказал ещё один обогреватель родственникам. Заказал днём, через 4 часа товар был уже доставлен.

Вообщем, молодцы, стараются
Dasha , 22.10.2014 21:44:02 Цитировать
Чудове обслуговування)замінили товар в останній день 2-річного гарантійного терміну, допомогли з вибором іншого приладу, ще й доставили в зручний для мене час))) Щиро вдячна персоналу!Ціна та якість теж приємно дивують)
Даша , 22.10.2014 21:40:53 Цитировать
Чудове обслуговування)замінили товар в останній день 2-річного гарантійного терміну, допомогли з вибором іншого приладу, ще й доставили в зручний для мене час))) Щиро вдячна персоналу! Ціна та якість теж приємно дивують)
Елена , 28.07.2014 15:12:10 Цитировать
Хорошее обслуживание! Особенно понравилась культурность службы доставки )
Покупка тоже порадовала ценой и качеством. Успехов Вам в работе!
Гость , 18.07.2014 17:42:38 Цитировать
Прекрасный магазин! Низкие цены, быстрая доставка .Супер!
Анна , 26.04.2014 10:42:34 Цитировать
Очень хорошее обслуживание! После заказа сразу перезвонили, на следующий день получила свой заказ!) Очень понравилась вежливость службы доставки))) качество заказа еще не успела оценить, но в ближайшие время надеюсь в нем удостовериться;) Спасибо Вам огромное за хорошую работу! успехов Вам в работе!
Татьяна , 08.04.2014 22:55:21 Цитировать
Отличный интернет-магазин!Случайно нашла этот сайт,сделала заказ-перезвонили через минуту.Очень вежливый менеджер проконсультировал,помог сделать правильный выбор.Уже на следующий день после отправки я держала в руках свою посылочку(живу в Запорожской обл.) !Спасибо Вам огромное!С удовольствием буду делать заказы в будущем и советовать знакомым,удачи Вам,процветания и побольше благодарных покупателей!


 

Защита от автоматических сообщений
В начало