Отзывы о нас

Олег , 01.04.2014 17:22:08 Цитировать
Очень оперативно работают. Цены очень даже конкурентно способные. Спасибо за отличный сервис.
Денис и Марина , 05.03.2014 21:54:05 Цитировать
Массажер супер. Заказали сегодня, получили уже через пару часов. Спасибо за мега быструю доставку ). Курьеру отдельное спасибо за оперативность и тактичность!!!
оксана , 05.03.2014 21:04:20 Цитировать
заказывала пароочиститель. довольна как быстрой доставкой так и качеством товара. спасибо
Лора , 16.02.2014 19:31:23 Цитировать
Спасибо ОГРОМНОЕ за быстрое, квалифицированное обслуживание! Цены действительно дешевле, чем в других интернет-магазинах! Всем советую только Ваш магазин!
Ребята, Вы молодцы! Хороших Вам клиентов! Еще раз СПАСИБО!
гість 329 , 08.02.2014 10:43:01 Цитировать
Хороший магазин і совісний персонал. Замінили по гарантії товар без проблем. Незважаючи на те, що я з іншого міста. Відправив Новою Поштою і через декілька днів забрав на Новій Пошті. Дякую.
Aleck , 07.02.2014 08:47:22 Цитировать
Все получил спасибо
Ирина Зиненко , 31.01.2014 21:22:48 Цитировать
Очень довольна покупкой и качеством работы персонала!!!! Спасибо большое!!!! Удачных Вам продаж и только благодарных покупателей!!!!
Олег Юрьевич , 28.01.2014 14:26:39 Цитировать
Очень приятно иметь дело с высоко квалификационной командой профессионалов...Ребята за Вами Будущие высококачественного сервиса интернет бизнеса...Благодарю Вас...Так держать...
Тарас , 17.01.2014 16:08:07 Цитировать
Это лучший интернет-магазин, которым мне когда либо приходилось пользоваться. Такое внимание к клиентам и оперативная квалифицированная помощь - выше всяких похвал. На самом деле, не случайно говорят, что кадры решают все. Руководству магазина - 5 баллов за подбор персонала. Молодые люди, которые со мной работали - вам не то что 5 баллов а и более надо ставить. Очень доброжелательно встретили, угостили кофе.
Сергей , 17.01.2014 10:30:43 Цитировать
Заказал электробритву. После отправки запроса, со мной связались через 10 мин. и согласовали удобную для меня дату отправки. Все получено в срок. Товаром доволен. Рекомендую всем как добросовестного продавца.


 

Защита от автоматических сообщений
В начало