Отзывы о нас

Андрей Руденко , 13.01.2014 13:58:30 Цитировать
Заказывал медиацентр - все получил вовремя + бонус по стоимости .
Гость , 09.01.2014 23:20:21 Цитировать
Цитата
Гость пишет:
не знаю как вам..но я не советую..заказала телефон НТС дез. пришел все нормально.(но потом оказываеться как поставила карточку и мне позвонили не рабоает денамик) ладно позвонила на фирму сказали привести по гарантии.. ну сделали мне его.. но так что оказываеться они выйняли кнопку ту что регулируеться громкость.. ну это ладно я промолчала.. потому что они мне его и так очень долго делали и пудрили мозги! ну это ещё оказалось не все. Это все мелочи оказалось!через шесть месяцев!(при том что у меня перед этим ни один телефон в ремонте не был!)ну в итоге через шесть месяцев(и я его не впускала ни чего я его очень глядела) накрился екран(не засвечивался) здала в ремонт уже к знакомим людям!!оказываеться они мне пока динамик ремонтирували при том выйняли кнопку и ещё и как там платы вроди од экрана..так они мне орегинальные выйняли и поставили дешовые китайские!!! я в шоке вообще!! хорошо поремонтували!! хорошо ребята зараатывают!! теперь мне ещё нужно примерно 700 грн. за эти платы платить!!!

так спасибо вам!!не советую!!!
Гость Юрий , 09.01.2014 17:40:25 Цитировать
Благодарю за быструю доставку электробритвы.Товар качественный.Спасибо! Рекомендую!
Тарас , 09.01.2014 09:04:57 Цитировать
Спасибо большое за четкую организацию и быстрое обслуживание! И цены дешевле, чем в других интернет магазинах. Так держать ребята, и желаю Вам по больше клиентов положительных. Теперь буду только заказывать в Вашем интернет магазине...
Гость , 10.12.2013 22:12:57 Цитировать
Понравилось обслуживание,всё быстро и качественно!Спасибо!Рекомендую!
Сергей , 07.12.2013 18:06:10 Цитировать
очень хорошо.толково оперативно сработали.спасибо!
Евгений Янов , 25.11.2013 01:51:50 Цитировать
Заказывал планшет. Перезвонили через 1 минуту. Несколько уточняющих вопросов - заказ был принят. Через 4 часа прислали номер декларации. Через сутки получил товар на почте. Покупкой доволен, сервисом - тем более. Спасибо.
Марианна Нороха , 20.11.2013 14:46:15 Цитировать
Спасибо большое! Доступно, быстро, все в сборке)))))) Мы - ваши !
валерий , 07.11.2013 10:19:57 Цитировать
07 11 13 БЛАГОДАРЮ ЗА БЫСТРОЮ ДОСТАВКУ В СЕВАСТОПОЛЬ ТАК ДЕРЖАТЬ
Сергей , 02.11.2013 09:40:27 Цитировать
Заказал теевизор DEX. Магазин сработал очень оперативно. Буду сотрудничать в дальнейшем.Удачи!


 

Защита от автоматических сообщений
В начало