Отзывы о нас

Гость , 03.08.2013 12:57:08 Цитировать
Отличный магазин!!! Все очень оперативно и качественно, идут на встречу клиенту. Мне нужен был чек повторно для сервисного центра, так как я свой потеряла, мне без проблем выписали! Очень доброжелательный персонал)) Никогда не писала отзывы, но после сотрудничества с "Дамати" хочется поделится своими впечатлениями. Раньше не доверяла интернет магазинам, а теперь нашла надёжный!!! Всем советую!!!
Юрий , 02.08.2013 14:47:47 Цитировать
Магазин хороший, рекомендую. 1,5 года назад брали утюг PHILIPS и он, к сожалению, накрылся... Привез сегодня- поменяли, очень быстро и без доп. вопросов (но это при наличии бумажки из сервисной организации о невозможности отремонтировать данное изделие). А так там работают очень адекватные люди, был приятно удивлен.
Серега , 01.08.2013 22:06:09 Цитировать
Отличный магазин! Заказывал жесткий диск 2.5" 750Gb WD cache scorpio black (WD7500BPKT). Товар получил на третий день после заказа у себя в Херсоне. Товаром доволен. Хорошие цены, очень оперативное реагирование и пресылка товара, вежливые менеджеры. Удачи Вам!
ludmila , 27.07.2013 16:04:54 Цитировать
Купила утюг Braun. Очень довольна обслуживанием, ценой и оперативной доставкой. Спасибо) Рекоммендую этот магазин..
Андрей , 25.07.2013 15:54:33 Цитировать
Пользовался услугами магазина 24 и 25 июля с.г. - заказывал кухонный комбайн и пылесос соответственно. Порадовали четкая организация и обслуживание - позвонил во второй половине дня и доставили заказ сразу вечером. Цены на товар ниже, чем в других магазинах. Спасибо за работу.
Влад , 23.07.2013 20:54:57 Цитировать
замовили блендер, доставили через 2 години, все швидко і на рівні.
Антонина Воробьева , 18.07.2013 20:23:04 Цитировать
Заказала кофеварку Philips-Saeco. Товар был отправлен в тот же день. Немного напутали с доставкой, но вопрос был быстро разрешен. Спасибо за оперативность. Приятно с Вами работать.
Елена , 15.07.2013 10:49:45 Цитировать
Товар получила уже на следующий день после заказа!!Вот это скорость.Приобрела выпрямитель для волос-гарантийный талон заполнен,товар такой же,как выбирала,и цена гораздо дешевле,чем в других интернет магазинах.Все замечательно,так держать.
Ирина , 10.07.2013 22:08:49 Цитировать
Приобрела блендер Kenwood. Покупки по интернету делаю не в первый раз, но постоянно сталкивалась с какими - нибудь недочетами.... А здесь все идеально!Все вовремя. Видно, что ребятам не безразлично их дело, а с такими приятно работать! спасибо! Удачных вам клиентов!
Яна , 09.07.2013 23:31:37 Цитировать
Спасибо большое за весы Beurer PS890 очень классные я довольна покупкой и немаловажна довольна обслуживанием сайта. Спасибо большое закажу еще что то у Вас.


 

Защита от автоматических сообщений
В начало